电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87713855 手机官网 欢迎来到 福建德晟项目管理有限公司 保存为桌面快捷方式

闽侯四中旧实验楼改造项目(监理)中标候选人公示

89 2023-09-28 11:16   全文623字,阅读约需4分钟

招标编号: FJDS[GC]2023003

本招标项目于2023年09月27时14时30分在福州市北二环中路中建大厦9层开标大厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:闽侯四中旧实验楼改造项目(监理)

招标人:闽侯县第四中学

建设规模:工程预算总投资为1387962.9元。

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

总监理工程师

第一中标候选人

福建万川泓德园林有限公司

36642

周陈康

 

3、唱标记录

  1. 对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据:/。

6、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:福建万川泓德园林有限公司

工期:40日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

投标总价:36642元

7、公示时间

公示期为2023年09月28日至2023年10月09日。

8、联系方式

招标人:闽侯县第四中学

地  址:福州市闽侯县白沙镇可河45号

电  话: 13950364447

联系人:阮先生

 

招标代理机构:福建德晟项目管理有限公司

地  址:福州市晋安区王庄街道珠宝路2号珠宝城四层406室

电  话:0591-87713855

联系人:林工

 

招投标监督机构:闽侯县第四中学纪检

地    点:福州市闽侯县白沙镇可河45号  

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

日期:2023年09月28日

扫一扫手机查看

招标公告

Tender Notice

友情链接更多

客户服务热线
0591-87713855
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87713855

联系邮箱:fjdsxmgl @163.com

公司地址:福州市晋安区珠宝路2号珠宝城1#楼B区第四层406室

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 Copyright © 2018-2020 福建德晟项目管理有限公司.com 版权所有  闽ICP备2020018095号

22555